Неудачная покупка - как вернуть машинку для стрижки волос, которая не работает?

• г. Никольск

Купила машинку для стрижки волос 3 дня назад, начала стричь сына и поняла что она совсем не стрижет, ее нужно ооооооочень седленно вести чтоб она хоть что-то состригла. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ее вернуть назад в магазин и чем руководствоваться при ее возврате? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть тех. параметры, указанные в документации. Если они соответствуют фактическим, то вернуть нельзя. Если не соответствуют, то можно вернуть.