Как правильно действовать, если новая машинка для стрижки волос не работает и нужно вернуть или обменять товар в соответствии с законом о защите прав потребителя?

• г. Мурманск

Купили машинку для стрижки волос, при первом использовании оказалось что она не стрижет. При обращении в магазин для возврата или обмена товара нас отправили в сервисный центр. 14 дней с покупки товара еще не прошли. Подскажите мои правильные действия согласно закону о защите прав потребителя.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы уже все правильно сделали. Ожидайте результата проверки СЦ.