Мы многодетная семья. Полагаются ли нам 120 тыс. за третьего ребенка? Мы живем в Удмуртии.

• г. Ижевск

Мы многотедная семья. Полагаются ли нам 120 тыс за третьего ребенка? Мы живем в удмуртии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните в соцзащите

Постановление Правительства Удмуртской Республики №132 от 01.06.2009 г. «О предоставлении молодым семьям компенсации процентной ставки по жилищным кредитам и займам и социальных выплат при рождении (усыновлении) детей (наличии детей)»

Размер 300 000 руб.