Проблемы с батареей и зарядкой - как решить и вернуть деньги или заменить телефон

• г. Ростов-на-Дону

Телефон на гарантии батарея разряжается быстро заряд идет медленно, перегревается, батарея вздулась! Что делать подскажите как забрать деньги или поменять тел. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию продавцу. Если 15 дней после покупки прошло, то можете пока требовать только ремонт