Куда надо навм обращаться дальше, своими силами мы боимся ремонтировать, так как это перекрытия.

• г. Сергиев Посад

Мой отец участник ВОВ, инвалид, ему 88 лет. Живет не в привитизированной квартире. Вылезая из ванны, наступая на пол образовалась дырка. (дом 55 лет, деревянные перекрытия). ЖЭК отказывается ремонтировать, надо укреплять перекрытия, а у города как всегданет денег. Куда надо навм обращаться дальше, своими силами мы боимся ремонтировать, так как это перекрытия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ГЖИ.