Исключительные должники на больничном - новый закон о коллекторах и заболевание Паркинсона

• г. Москва

Отношусь ли я, к исключительным должникам, по новому закону для коллекторов по кредиту, если я нахожусь на больничном листе, по заболеванию Паркинсон первая стадия? Группу инвалидности пока не имею.

Ответы на вопрос (3):

вот как получите группу тогда да

Извините конечно, но вы закон читали? Исключительные должники 4 пункт. Тех кто лечится в медицинских учреждениях. Просто я хотела уточнить что имеется ввиду амбулаторное лечение или стационарное, или не имеет значения?

Стационарное лечение имеется в виду.