Как развестись с мужем в сложной ситуации - беременность, неофициальная работа и угрозы отнять ребенка

• г. Рязань

С мужем в браке 9 мес, общему ребенку 3 мес. очень хочу развестись с ним. но ситуация такая, что у меня незаконченное спо, работала неофициально с 2015 года, т.е числюсь как безработная. Муж занимает хорошую должность на работе, грозит отнять ребенка и забрать его у меня в случае если я подам на развод. Он выпивает каждый день, в последнее время я тайно его фотографию с алкоголем. Поможет ли это в суде как то? И как сохранить ребенка у себя?

Ответы на вопрос (1):

До года ребенку суд разведет только если вы будете настаивать.