Отчим пытается обмануть, меняя условия продажи комнаты, за которую суд уже присудил выплату

• г. Краснодар

Муж выделил свою комнату в доме и суд присудил отчиму оплатить суд издержки плюс 180 т р за невозможность выделить з/у.решение суда вступит в силу 3 го сентября. А тут отчим тянет мужа к нотариусу, для того, чтобы они, как 2 собственника, оформили своё согласие на продажу. Мы не против продать, но зачем он его тянет к нотариусу сейчас? Нет ли тут обмана какого? Отчим же в любом случае должен выплатить нам издержки и 180 тр?

Ответы на вопрос (2):

В походе к нотариусу обмана нет. В настоящее время продажа долей осуществляется только через нотариуса. Решение суда необходимо исполнять в любом случае

ответ возможен в рамках платной консультации.