Как привести кадастровые документы в соответствие с проектом планировки участка и градостроительными регламентами относительно охранной зоны ЛЭП 110 Вт?

• г. Владивосток

Как нам быть. В кадастровом паспорте на значительную часть земельного участка наложены ограничения, связанные с прохождением по участку охранной зоны ЛЭП 110 Вт. Однако, в проекте планировки участка, плане градостроительного регламента и градостроительном плане, красная зона ЛЭП проходит вдоль участка, не заходя на него, визуально тоже видно, что опора и провода проходят на значительном расстоянии от границ участка. Допускаем, что это какая-то ошибка в кадастровых документах. Посоветуйте, пожалуйста, куда нам обратиться для приведения всех документов в соответствие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в кадастровую палату для устранения кадастровой ошибки, отказ обжалуйте в суд.

Больших проблем не должно быть, часто такое бывает, как правило устраняют без суда.