Проблемы с авто - Договор купли-продажи, арест на регистрационные действия и спор о праве собственности – что делать?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста купил авто есть договор купли-продажи машина как я позже узнал в аресте на регистрационные действия. Тут заявляется хозяин авто на которого оформлена машина и говорит что мол машина в угоне а у кого я покупал авто был другой хозяин подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации лучший вариант-это расторгнуть этот договор