Прорыв канализационной трубы в подвальном помещении заполонил мухами подъезд и квартиру - как решить проблему с ЖЭУ?

• г. Мурманск

В подвальном помещении прорвало канализационную трубу, вытекли фекалии которые не убрали за собой работники, появилась мошка заполонившая сам подъезд, н.

И пробирается в квартиру! Неоднократно обращался в ЖЭУ но отговаривались что нет рабочих, ничего не могут сделать, заявление не принимали, говорят проветрится и все в таком роде! Как мне быть! Как " нагнуть" ЖЭУ! За содержание и ремонт ежемесячно платим по 1400!

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и Роспотрбнадзор. Можете подать иск в суд об обязании привести подвал в соответствии санитарными нормами.

Здравствуйте! в таком случае подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию.

это чисто технический вопрос - обычно засыпают песком..если не принимают мер - обратитесь к жилинспектору, прокуратуру, суд - бездействие нужно обжаловать