Обратившись в банк за кредитом, риэлторы узнают условия и сроки рассмотрения займа - законно ли такое действие?

• г. Челябинск

Обратились в банк за получением кредита. Вчера риэлторы, через которых действует продавец, пришли в банк и узнали условия нашего займа сроки рассмотрения и прочее. Управляющий им все показал и рассказал. Законно ли такое действие? Разве так можно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно незаконно

а вы давали банку согласие разглашать данные по условиям заключения договора? если нет, тогда обращайтесь в полицию с заявлением. - ст. 137 УК