Как должны платить гсп? разницу не достающую дохода или какую то фиксированную сумму?

• г. Москва

Как должны платить гсп? разницу не достающую дохода или какую то фиксированую сумму?

Ответы на вопрос (2):

гсп устанавливается как разница между суммой величин прожиточных минимумов, установленных в субъекте федерации для соответствующих социально-демографических групп населения на дату обращения, и общим доходом членов малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.