Как оплатить медкомиссию для ребенка в Крыму, когда нет денег и муж погиб?

• г. Краснодар

Ребенку 10 лет для устройства в школу нужно пройти медкомиссию, в больнице требуют оплатить услуги, у нас нет таких денег. Мы из Донецка в Крыму, муж погиб, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас есть полис, то в вашей поликлинике можно пройти бесплатно. Если полиса нет, то получите его, обратившись в страховую ОМС.

Обратитесь в органы соц защиты по месту жительства или прокуратуру, в админитсрацию города или уполномоченному по правам человека