Произвести слом незаконно построенного дома на нашей земле - какие права имеем мы через суд?

• г. Красноярск

Поясните пожалуйста, У нас построен дом в 1958 году лет через 15 рядом выстроили дом незаконно как выяснилось что они построили дом на нашей земле Это выяснилось когда входили в наследство. Дом который выстроили рядом и еще присвоили наш номер дома Имеем ли мы право через суд произвести слом этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Судебный порядок это безусловно, но произвести снос дома возможно если в доме ни кто не проживает (заброшен) и с письменным уведомлением собственника о необходимости демонтажа не законного строения..