Возможно ли открыть магазин живого разливного пива в поселке, расположенном на федеральной трассе?

• г. Улан-Удэ

Скажите я хотела открыть магазин живого разливного пива в поселке, но так как через поселок проходит федеральная трасса, мне запретили. Как я могу получить разрешение и дадут ли?

Ответы на вопрос (3):

нужно получить письменный ответ и обжаловать его, если есть основания

А какие у меня основания, я не знаю.

Здравствуйте! Обратитесь к юристам очно, Вам помогут составить иск.