Можно ли пройти сверку номеров в Самаре и получить номера в Екатеринбурге? И можно ли использовать номера, полученные в Самаре, при проживании в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Живу в Екатеринбурге. Покупаю новую машину без номеров в Самаре. Хотел обезопасить себя и пройти хотя бы сверку номеров. Вопрос могу ли я пройти сверку в Самаре и на основание этой справки получить номера в Екатеринбург.

Второй вопрос могу ли я получить номера в Самаре и ездить с ними по месту жительства в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете на основании Приказа МВД РФ №1001.