Проблемы с условиями проживания в общежитии - студенты вынуждены моиться по ночам, отсутствие уборки, некомфортные условия и проблемы с водоснабжением

• г. Ульяновск

С апреля опечатаны душ. комнаты в студенческом общежитии, студенты моются по ночам, т.к уборщицы не убираются там образовался толстый налет из черной плесени, дышать нечем, сейчас нет горячей воды (отключили 2 августа включат в середине сентября). Есть фото. Платим стабильно, сумму не уменьшили ни за отк. горячей воды ни за закрытые кабины. Обращаться к руководству института и зав. хозу общежития бесполезно. К кому и куда обращаться за помощью, чтобы потом не выселили вообще?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в прокуратуру

В прокуратуру пишите жалобу

Здравствуйте. Для студенческих общежитий существует СанПин. Его легко найти в интернете. Помочь в таких случаях обязаны в Рособронадзоре, Роспотребнадзоре и прокуратуре. Пишите коллективную жалобу в эти структуры.