Как и куда обратиться в Тольятти с жалобой на соседей и какие действия можно предпринять

• г. Самара

Я из города Тольятти, подскажите куда можно обратиться с жалобой на соседей и с какими документами? Какие с моей стороны возможны действия?

У соседей на балконе разводится тараканы и кажется что испражняется собака их домашняя, когда им лень выходить на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Только если докажете причинную связь можно в суд иск составлять.

обратитесь в Роспотребнадзор, их представителю в вашем городе, пусть он выйдет на место, составит акт и наложит штраф на ваших соседей - проблем в этом не должно быть