Компания требует оплаты услуг охраны для некорректно отключенной квартиры - что делать?

• г. Москва

В связи с переходом на цифровую связь АТС вневедоственная охрана отключила мою квартиру от старого оборудования в апреле 2016 года. Договор я еще с ними не расторгла. Компания требует, чтобы я оплатила их услуги по охране моей квартиыры, которой в действительности нет, с момента отключения аппаратуры, с апреля по настоящее время. Должна ли я оплатить такие "услуги"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны оплачивать за не существующую услугу