Возможно ли оформить страховку на незарегистрированный дачный домик в СНТ и будет ли выплачена страховая сумма при наступлении страхового случая?

• г. Москва

На незарегистрированный в регистрационной палате дачный домик в СНТ можно ли оформлять страховку и будет ли выплачена страховая сумма при наступлении страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Застраховать незарегистрированный объект не получится.