Какие документы мне нужны для безпроблемного путешествия из Болгарии в Донецк через Россию?

• г. Монтана

Я из Болгарию, мне нужно ехать в Донецк и побывать там в течение двух месяцев. Какие документы мне нужны, чтобы пройти через Россию и беспроблемно проходить через границ, а затем и возвращаться назад? Собираюсь ехать на самалете до Ростов на Дон, затем на автобусе до Донецке. Какие документы мне нужны, чтобы я был в Донецке вполне законно?

Ответы на вопрос (2):

в Россию вам нужна виза, если вы гражданин Болгарии

Какие документы мне нужны,чтобы я был в Донецке вполне законно?

уточните, вас какая интересует законность (с точки зрения жителя Евросоюза): ДНР или Украины?