Обязательно ли устанавливать тахограф на манипулятор, зарегистрированный в 1997 году, если конструктивно это не предусмотрено?

• г. Белореченск

Нужно ли ставить тахограф если манипулятор впервые зарегистрирован в 1997 году. Я читала что если установка не предусмотрена конструкцией, то нельзя требовать ее установки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете не устанавливать

УДАЧИ ВАМ

Обязаны установить тахограф на автомобиль если занимаетесь предпринимательской деятельностью