Как зарегистрировать номер литовской фирмы и банковский счет в Белоруссии для закупки товаров?

• г. Красноярск

Я представляю литовскую фирму, которая занимается оптовой торговлей, и сейчас планирует закупать масло подсолнечное, рапсовое, жмых, дерево, и другие товары на экспорт в Европу. Нам сказали, чтобы заключать сделки с белорусскими предприятиями и компаниями, нужно зарегистрировать номер литовской фирмы и ее банковский литовский счет в Белоруссии. Хотела бы уточнить, насколько верна данная информация? И что необходимо сделать литовской фирме, чтобы закупать продукцию белорусских предприятий и компаний?

Спасибо за ответ.

Тел. +420774205855

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, коммерческие вопросы - платные.