Инвалид 1 группы не смог оспорить дарственную в суде - ошибки в подписи дарителя не были учтены

• г. Пермь

Можно ли что-то сделать в следующей ситуации? Оспаривал дарственную в суде, но суд отказал мне по причине пропуска исковых сроков, не приняв во внимание те обстоятельства, что я являюсь инвалидом 1 гр., проживаю один и помогать мне некому. Однако сам суд нисколько не усомнился в тексте дарственной, которая составлена с многочисленными ошибками, т.е. тем самым утвердив то, что в ней написано. В частности дарителем в ней заявлен мой отец-Миков Анатолий Анатольевич, но его подпись не совпадает с его реальной, сама расшифровка подписи написана как Мисов Аонтолий Аонтолевич, т.е. совершенно другой человек. Суд не устанавливал взаимосвязь и тем более не устанавливал один и тот же это человек или совершенно разные люди, а из практики известно, что даже неправильное написание одной буквы (например вместо "ё" "е") влечет за собой значительные проблемы в плане доказывания родства. Тем самым суд как бы подтверждает, что дарственная подписана не моим отцом. Можно ли по этим основаниям отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

вполне можно отменить решение но вам лучше нанять для этого адвоката сами вы не справитесь