Как защититься от притеснений на работе - возможности обращения в инспекцию по труду или в суд?

• г. Самара

Если меня притесняют на работе, вынесли два выговора и вынуждает уволиться начальник. Могу я обратиться в инспекцию по труду или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд.

Можете, конечно обращайтесь в инспекцию по труду, проведут проверку или в суд.