Блокировка сим-карты по запросу УФСИН РФ - основания, права компании Билайн и ответственность за ущерб

• г. Владивосток

Мою сим-карту заблокировали в компании Билайн по запросу УФСИН РФ по Приморскому краю. На каком основании УФСИН могло это сделать? Имеет ли право компания Билайн это сделать? Как я могу разблокировать свою сим-карту и кто должен нести ответственность за причиненный мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оператору и выясните на каком основании заблокирована Ваша карта.