УФСИН заблокировал мою сим-карту с деньгами на счету - что это за запрос и что делать?

• г. Рузаевка

У меня сотрудники не того не с чего заблокировали сим карту на которой были деньги 35 тыс. руб,позвонив оператору билайн мне сказали это УФСИН, то есть по ихнему запросу и постановлению!, что это и как быть?, в билайн твердят позвонить в уфсин по республике мордовия!, имеют ли вобще они право блокировать номер и выносить об этом какое либо постоновление?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе требовать официальных разъяснений

Ну какие могут быть объяснения когда они без постоновления суда огроничили мои права!?,нарушили конституцию!!!

---Здравствуйте, никто кроме судебного пристава не мог ничего заблокировать. пристав же мог получить судебный приказ и заблокировать вашу карту.

Всего хорошего.

Вам в любом случае необходима претензия, если Вы собираетесь защищать свои права.