Конфликт с соседом - как защитить свое право на отдых при громкой музыке днем?

• г. Краснодар

Мой сосед установил в автомобиле усилители звука и слушает музыку днем очень громко. Я уже обрвщалась к участковому, но он сказал, что до 23.00 сосед имеет право слушать музыку. А как же мое право на отдых, если даже телевизор из-за музыки не слышно.

Подскажите, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Участковый прав, Попробуйте поговорить с соседом