Как решить проблему с громкой музыкой соседей-подростков

• г. Севастополь

Соседи (на мой взгляд 17-18 лет) постоянно слушают громко музыку днём.Сама музыка не слышна, но ужасен басс, который даже мешает телевизор смотреть, не то что отдохнуть в выходной. Можно ли как-то повлиять на них? разговоры не действуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.