Отсутствие ответа и отказ в передаче персональных данных - ситуация с обращением организации в белорусское посольство

• г. Москва

Организация, как юр. лицо обратилась письменно на имя Посла в Белорусское посольство по экологическому вопросу. Три месяца нет ответа. Входящий номер письма не называют. Исполнитель по Письму от посольства просит копии документов персональных данных руководителя организции. Просим Исполнителя дать письменный запрос на передачу персон данных - ответ отказываются. Просим сказать какой нормой Законодательства Республики Белорусь руководствуются? - ответ отказываются говорить. Говорим, что направляло письмо юр лицо, поэтому документы, касающ физ лица не явл обязательными-ответ: посольство респ Белорусь само решает что делать!

И т.д.

Кто в данной ситуации прав?

Ответы на вопрос (2):

Право посольство