Можно ли лишить выплаты при трудоустройстве на трудовую книжку студента-сироты?

• г. Оренбург

У меня к вам такой вопрос. Я имею статус сироты, учусь в техникуме на очной форме обучения мне 24 года. Получаю ежемесячную стипендию и после окончания учебного заведения получу подьемные деньги. Такой вопрос... если я в данный момент трудоустроюсь по трудовой книжке могут ли меня лишить всех выплат (степендии, подьемных денег)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вас лишат выплат