Обнаружена судебная задолженность за жилье и коммунальные платежи, хотя была получена справка об уплате

• г. Белгород

В марте 2013 года после уплаты всех счетов сдали служебную квартиру МО, о чем получили соответствующую справку. Вчера на портале госуслуг в разделе судебная задолженность увидела сообщение о том, что к меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, Судебный приказ от 15.08.2014. Каковы мои дальнейшие действия, если я точно знаю что рассчиталась по ком услугам полностью. Квитанция об оплате в службе КЭЧ.

Ответы на вопрос (2):

Получите приказ и отменяйтесь его

Уважаемая, Виктория! В связи с тем, что срок для обжалования данного судебного приказа истёк, Вы можете предоставить судебному приставу-исполнителю оплаченные Вами ранее жилищно - коммунальные услуги, в полном объёме.