В какие сроки страховая компания обязана выплатить деньги по исполнительному листу, исполнительный отвезла сама.

• г. Петропавловск-Камчатский

В какие сроки страховая компания обязана выплатить деньги по исполнительному листу, исполнительный отвезла сама.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда!

По практике в течении месяца, но Вы бы лучше и/лист передали в службу судебных приставов, это было бы надежнее и возможно быстрее Вам произвели выплату.

С уважением, Светлана.