Как правильно оформить сделку продажи дома под материнский капитал +доплата в рассрочку.

• г. Ставрополь

Как правильно оформить сделку продажи дома под материнский капитал +доплата в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете у нотариуса. Должны быть доли у всех членов семьи. Если оплата в рассрочку, то дом будет до полной оплаты в залоге у продавца Нотариус вам все оформит как следует.

Здравствуйте.договором купли-продажи, заверенного нотариусом (обязательное условие при сделках с недвижимостью).