Срок действия разрешения на выезд от отца при получении гражданства для внука

• г. Павлодар

Наша семья получила свидетельство участников программы переселения, в настоящий момент готовимся к подаче документов на РВП, но попутно читаем о получении гражданства. Ситуация такая, внуку 12 полных лет, родители в разводе и при выезде на ПМЖ в РФ ему необходимо будет разрешение на выезд от отца. Имеет ли этот документ какие либо сроки действия? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет он срока действия, если об этом прямо не указано в самом документе