Ограничение права на недвижимость и земельный участок после закрытия ИП - обязаны ли приставы его снять?

• г. Стерлитамак

У меня были долги по ИП (ИП закрыл в марте 2014 г.) В ноябре 2015 г. пристав провел регистрацию ограничения (обременения) права на зем. участок и жилой дом (единственное жильё). В данное время на сайте УФССП имеются судебные приказы с пометкой оплатить на сумму 11582 руб. Возможно остальные долги списаны. Обязаны ли приставы снять ограничение (обременение) права на рег. действия на недвижимое имущество и землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны после полной оплаты