Назначение визита судебного пристава - орестование имущества из-за долга перед сбербанком, несмотря на отсутствие прописки

• г. Казань

Помогите понять, назначен визит судебного пристого, об Оресте имущества из за долга перед сбербанком, вопрос в том я выписался из квартиры где проживает моя мама и со брат, могут ли они орестовать имущество если я там не прописан?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут , но нужно им сообщить о том, что вы прописаны в другом месте, иначе придут туда