Объясните пожалуйста, порядок обжалования постановления суда. Об отказе в УДО?

• г. Кыштым

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Порядок обжалования точно такой же, как при обжаловании приговора: надо подать апелляционную жалобу через суд, который вынес постановление об отказе, в течение 10 суток с момента вручения копии постановления. Адресовать ее, как обычно, в вышестоящий суд.

Бог Вам в помощь.

Жалоба подается в областной суд чере суд, который вынес решение об отказе в УДО.