Законность выставления счетов за содержание нежилого помещения в цокольном этаже дома без отдельного входа, называемого офисом, управляющей компанией

• г. Калининград

У меня есть нежилое помещение в цокольном этаже дома в котором я живу. Управляющая компания выставляет мне счета за содержание называя его офисом, но у помещения нет отдельного входа. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это.

Законно, поскольку это помещение, находящееся в Вашей собственности.