Право судебных приставов на удержание 50% заработной платы за не выплаченный кредит при наличии несовершеннолетнего ребенка и получении алиментов

• г. Уфа

Имеют ли право судебные приставы удерживать 50% от заработной платы за не выплаченный кредит перед банком? Мужа нет, дочь несовершеннолетняя,12 лет. Получаю алименты 1600 руб.

Ответы на вопрос (4):

Имеют в соответствие со ст.99 закона "Об исполнительном производстве".

Другое дело, что Вы можете подать в суд исковое заявление об уменьшении взимаемой суммы, обосновав иск наличием несовершеннолетней дочери.

Имеют полное право.Обращайтесь к приставам с заявлением для уменьшения %--отказывают--в суд обращайтесь с заявлением о рассрочке по ст.203гпкрф.

Здравствуйте! Имеют в согласно со ст.99 закона "Об исполнительном производстве".

Имеют право удерживать.