С гражданским мужем прижили больше 4 лет, построили дом и нажили совместное имущество! Решили расстаться. Что мне достанется?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Ничего не достанется. Если в браке не состояли совместно нажитого имущества нет.

Если все оформлено на ГМ--ничего не достанется.

К сожалению, по закону ничего. Попробуйте договориться с сожителем. Если не получится , то возможно через суд доказывать совместное проживание , но это проблематично