Как за небольшие деньги обновить гардероб детей - опыт совместных покупок и непредвиденные проблемы.

• г. Кострома

В связи с ухудшением финансового положения, встал вопрос: как недорого и качественно одеть своих двух детей. Стала смотреть как приобрести вещи непосредственно у производителей, но там закупка оптовая от 5000 - 10000, это мне было не по силам. В "Одноклассниках" наткнулась на совместные покупки, организовала 2-3 совместных закупок. Деньги перечислялись на карту. Цели приобретения прибыли не было. Сейчас мне вменяют незаконную предпринимательскую деятельность, основываясь только на показания нескольких человек. Ни чеков, ни прямого доказательства, что покупки были совместно со мной, тем более доказательства прибыли - нет. Как все-таки себя вести и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего они не докажут. Сам факт перечисления средств не говорит, что что Вы занимались совместными закупками.

Если Вы не получали дохода с разницы (того. что передавали другим участникам закупок), Вас не в чем обвинить.

так и говорить что прибыли не было не перепродавала одежду это разовые случаи т.е давать такие показания чтобы понятие предринимательская деятельность из них нельзя усмотреть