Вопрос о возможности судебного процесса безличного участия при иске о выселении из жилой площади

• г. Брянск

У меня такой вопрос: я нахожусь в другом крае на стацлечени а моя бабушка подала на меня в суд на выписку с жил площади! Может ли состояться суд без моего участия?

Ответы на вопрос (3):

Напишите ходатайство в суд о том, что желаете участвовать в процесе и просите его отложить до Вашего выздоровления. Приложите справку из больницы.

Суд может и без Вашего участия состояться. Заявите ходатайство об отложении судебного разбирательства в связи с нахождением в стационаре, приложите справку от зав. отделением, если хотите участвовать в судебном процессе

Может, если вы получили извещение из суда

Вы можете написать ходатайство, чтобы суд не проводили без вас, т.к. не можете присутствовать, т.к. находитесь на стацлечение в другом городе. Лучше в таком случае представить какой-то подтверждающий документ, возможно справку от лечащего врача