Анонимные угрозы смерти в соцсетях в адрес младшей сестры, больной раком - как выявить и пресечь?

• г. Москва

У меня младшая сестра лежит в коме (больна раком) но в соц сети (в контакте в группе подслушано 998) кто то анонимно пишет, о том что бы моя сестра поскорей умерла и т.д. но я не могу выследить кто это пишет, я не знаю что мне делать в такой ситуации. Не хочется просто так оставлять такие вещи.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать.Аккаунт может быть поддельный.