Какие права имеют родитель и ребенок разнополого пола при получении квартиры после пожара?

• г. Кострома

Суд присудил квартиру после пожара вне очереди. Но я со своим ребёнком разнополые... имеем ли мы право требовать двух комн квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Берите что дают.Формально да,должны были дать две комнаты.

вам квартиру выделят согласно норма предоставления берите исполнительный лист и к приставам