Как получить выписку из лицевого счёта при проблемах с договором найма и перерегистрацией адреса?

• г. Москва

Возникла проблема с получением выписки из лицевого счёта для получения постоянного жилья. Проблема в том, что договор найма на служебное жилое помещение просрочен, квитанции не приходят, ранее приходили с графой "проживающих ноль", до этого долгов не имели. Договор СН был заключён с ВВА им. Гагарина. В связи с расформированием ВВА были перерегистрированы по адресу дома управления. По месту фактического проживания не зарегистрированы. Возможно ли получение выписки из лицевого счёта? Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получение выписки из лицевого счёта вполне возможно

---Здравствуйте, не возможно . т.к. вы там даже не зарегистрированы.

Удачи Вам и всего хорошего.