Как происходит продление больничного через комиссию ВК - нужно ли мне присутствовать и почему?

• г. Калуга

Я две недели пробыла на больничном. Потом врач сказала, что дальше больничный продлевается через комиссию вк. Подскажите, должны ли меня приглашать на эту комиссию или это делается для того, ччтобы на больничном стояли дополнительные подписи, свидетельствующие о том, что врач не самолично его продлил. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут рассмотреть и без вас, по вашей истории о болезни

Но могут и пригласить для проведения, как я читала" экспертизы" или просто врач хочет проконсультироваться о дальнейшем лечении?

Здравствуйте, конечно могут и пригласить