Отсутствие ответа авиакомпании на претензию в установленный срок - служебное расследование все еще не завершено

• г. Барнаул

Как дальше действовать? Если авиакомпания не ответила на претензию в срок 30 дней (прошло 45 дней). Авиакомпания отписывается, что служебное расследование не закончено и просит извинения за столь долгое ожидание.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в суд.

процессуальная обязанность исполнена, далее следует иск в суд.