Вопрос об нарушении закона - разрешено ли размещение бумажного объявления на улице с уведомлением администрации?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр. Является ли наружением закона, помещение в бумажное расклеенное объявление на улице следующей фразы "Размещение данного объявлния согласовано с администрацией района. За срыв или порчу данного объявления предусмотрена административная ответственность по статье... и т.д."?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да - это есть нарушение.